Hamburgpokal

Nach unten

Re: Hamburgpokal

Beitrag von Admin am Mo Jun 11, 2018 9:45 am

2018/2019

Titelverteidiger: TuS Dassendorf

1.Runde:

West-Eimsbüttel - SV Rugenbergen (Oberliga)
Oststeinbek - Meiendorfer SV (Oberliga)
1.FC Quickborn - TuS Osdorf (Oberliga)
Rot-Weiß Wilhelmsburg - HEBC Hamburg (Oberliga)
Harburger TB - TSV Buchholz (Oberliga)
SC Hamm - SV Curslack-Neuengamme (Oberliga)
Utersen - Niendorfer TSV (Oberliga)
Cosmos Wedel - Victoria Hamburg (Oberliga)
Bostelbek - Altona 93 Hamburg (Oberliga)
Komet Blankenese - TSV Wedel (Oberliga)
FC Veddel United - Teutonia 05 Ottensen (Oberliga)
Altenwerder - FC Süderelbe (Oberliga)
FC Lauenburg - TuS Dassendorf (Oberliga/TV)
ETSV Hamburg - Concordia Wandsbek (Oberliga)
SV Eidelstedt - HSV Barmbek-Uhlenhorst (Oberliga)
Nikola Tesla - TSV Sasel (Oberliga)
NCG FC Hamburg - Eintracht Norderstedt (Regionalliga)
Hörnerkirchen - VfL Pinneberg (Oberliga)

Freilos: Condor Hamburg (Oberliga)

2.Runde:

Condor Hamburg (Oberliga)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 479
Anmeldedatum : 21.05.15

Benutzerprofil anzeigen http://fussballtabellen.forumieren.org

Nach oben Nach unten

Re: Hamburgpokal

Beitrag von Admin am Mo Jun 12, 2017 4:56 pm

2017/2018

Titelverteidiger: Eintracht Norderstedt

1.Runde:

Voran Ohe - TuS Dassendorf (Oberliga) 0:6
Harksheide - TSV Sasel (Oberliga) 2:1 n.V.
Duvenstedt - Eintracht Norderstedt (Regionalliga/TV) 2:11
Rahlstedter SC - Condor Hamburg (Oberliga) 2:1
Willinghusen - Vorwärts-Wacker Billstedt (Oberliga) 0:4
Finkenwerder - FC Süderelbe (Oberliga) 10:9 n.E.
FC Dynamo - Teutonia 05 Ottensen (Oberliga) 0:20
SC Hamm - Victoria Hamburg (Oberliga) 0:4
Panteras Negras - Türkiye Wilhelmsburg (Oberliga) 1:10
Störtebeker SV - SV Curslack-Neuengamme (Oberliga) 0:3-Wertung
Nikola Tesla - HSV Barmbek-Uhlenhorst (Oberliga) 2:7
TuS Holstein - TSV Wedel (Oberliga) 0:9
Zonguldakspor - TSV Buchholz (Oberliga) 0:2
Eintracht Lokstedt - Niendorfer TSV (Oberliga) 0:5
Hemdingen-Bilsen - TuS Osdorf (Oberliga) 1:2
Union Tornesch - VfL Pinneberg (Oberliga) 3:1
Inter Eidelstedt - SV Rugenbergen (Oberliga) 1:4
Stapelfeld - Concordia Wandsbek (Oberliga) 0:5
FC Veddel United - Altona 93 Hamburg (Regionalliga) 0:10

2.Runde:

HNT - Teutonia 05 Ottensen (Oberliga) 0:13
Kosova - TSV Buchholz (Oberliga) 2:3
Lorbeer - Türkiye Wilhelmsburg (Oberliga) 2:8
SC Wentorf - Concordia Wandsbek (Oberliga) 0:5
Glinde - Vorwärts-Wacker Billstedt (Oberliga) 0:2
SVNA - SV Curslack-Neuengamme (Oberliga) 0:6
Schwarzenbek - Victoria Hamburg (Oberliga) 0:10
UH-Adler - HSV Barmbek-Uhlenhorst (Oberliga) 0:3
Heidgraben - TSV Wedel (Oberliga) 0:5
Cosmos Wedel - SV Rugenbergen (Oberliga) 0:10
Lurup Hamburg - TuS Osdorf (Oberliga) 1:2
Düneberg - TuS Dassendorf (Oberliga) 1:4
FC Winterhude - Niendorfer TSV (Oberliga) 0:5
Hansa 11 - Altona 93 Hamburg (Regionalliga) 1:4
Alsterbrüder - Eintracht Norderstedt (Regionalliga/TV) 1:2

3.Runde:

Victoria Hamburg (Oberliga) - Vorwärts-Wacker Billstedt (Oberliga) 5:1
Meiendorfer SV - TuS Dassendorf (Oberliga) 0:4
ASV Bergedorf 85 - Concordia Wandsbek (Oberliga) 0:7
HFC Falke - TSV Wedel (Oberliga) 1:4
Vorwärts Ost - Türkiye Wilhelmsburg (Oberliga) 1:5
MSV Hamburg - SV Curslack-Neuengamme (Oberliga) 1:3
Sperber - HSV Barmbek-Uhlenhorst (Oberliga) 0:1
Paloma Hamburg - Niendorfer TSV (Oberliga) 1:4
1.FC Quickborn - SV Rugenbergen (Oberliga) 1:3
Nienstedten - TuS Osdorf (Oberliga) 1:2
Finkenwerder - Altona 93 Hamburg (Regionalliga) 1:3
Ahrensburg - Eintracht Norderstedt (Regionalliga/TV) 0:3

Freilos:
Teutonia 05 Ottensen (Oberliga)
TSV Buchholz (Oberliga)

4.Runde:

Neuland - TSV Buchholz (Oberliga) 0:7
HSV Barmbek-Uhlenhorst (Oberliga) - Teutonia 05 Ottensen (Oberliga) 1:2
SV Halstebek-Rellingen - Türkiye Wilhelmsburg (Oberliga) 0:2 n.V.
Tangstedt - TSV Wedel (Oberliga) 0:6
Dersimspor - Altona 93 Hamburg (Regionalliga) 2:4 n.E.
TuS Osdorf (Oberliga) - SV Rugenbergen (Oberliga) 6:5 nV.
SV Curslack-Neuengamme (Oberliga) - TuS Dassendorf (Oberliga) 1:3
Eintracht Norderstedt (Regionalliga/TV) - Niendorfer TSV (Oberliga) 0:3 - Wertung
Concordia Wandsbek (Oberliga) - Victoria Hamburg (Oberliga) 0:2

Achtelfinale:

Bramfeld - Teutonia 05 Ottensen (Oberliga) 0:4
TuS Dassendorf (Oberliga) - TuS Osdorf (Oberliga) 1:0
TSV Wedel (Oberliga) - Victoria Hamburg (Oberliga) 3:2
TuS Berne - Altona 93 Hamburg (Regionalliga) 1:5
Niendorfer TSV (Oberliga) - Türkiye Wilhelmsburg (Oberliga) 2:0
Hetlingen - TSV Buchholz (Oberliga) 1:5

Viertelfinale:

Lohbrügge (Landesliga) - TSV Wedel (Oberliga) 2:3
Eimsbüttel (Bezirksliga) - Teutonia 05 Ottensen (Oberliga) 1:4
TuS Dassendorf (Oberliga) - TSV Buchholz (Oberliga) 2:0
Niendorfer TSV (Oberliga) - Altona 93 Hamburg (Regionalliga) 3:1

Halbfinale:

Teutonia 05 Ottensen (Oberliga) - TuS Dassendorf (Oberliga) 0:2
Niendorfer TSV (Oberliga) - TSV Wedel (Oberliga) 3:1

Finale:

TuS Dassendorf (Oberliga) - Niendorfer TSV (Oberliga) 2:0


Turniersieger: TuS Dassendorf

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 479
Anmeldedatum : 21.05.15

Benutzerprofil anzeigen http://fussballtabellen.forumieren.org

Nach oben Nach unten

Hamburgpokal

Beitrag von Admin am Fr Mai 22, 2015 8:19 am

2016/2017

Titelverteidiger: Eintracht Norderstedt

1.Runde:

Eintracht Norderstedt (Regionalliga/TV) - Blau-Weiß 63 19:0
Harburger SC - Kosova Hamburg (Oberliga) 2:13
Glinde - Concordia Wandsbek (Oberliga) 1:5
Poppenbüttel - HSV Barmbek-Uhlenhorst (Oberliga) 0:2
Meiendorfer SV - Victoria Hamburg (Oberliga) 0:5
Harburger Türk-Spor - Altona 93 Hamburg (Oberliga) 0:10
Rot-Weiß Wilhelmsburg - FC Süderelbe (Oberliga) 0:3
SC Hamm - SV Curslack-Neuengamme (Oberliga) 0:4
SV Wilhelmsburg - TSV Buchholz (Oberliga) 0:2
Haseldorf - TuS Osdorf (Oberliga) 0:8
Komet Blankenese - SV Rugenbergen (Oberliga) 0:6
Dersimspor - Buxtehuder TV (Oberliga) 2:1
Reinbe - TuS Dassendorf (Oberliga) 0:12
Eppendorf/Groß Borstel - Condor Hamburg (Oberliga) 1:8
Alsterbrüder - Niendorfer TSV (Oberliga) 0:2
SV Halstenbek-Rellingen (Oberliga) - TSV Wedel (Oberliga) 2:1
Tangstedt - VfL Pinneberg (Oberliga) 0:11

2.Runde:

HEBC - TSV Buchholz (Oberliga) 0:4
Vorwärts Ost - Kosova Hamburg (Oberliga) 0:4
Düneberg - Victoria Hamburg (Oberliga) 0:1
Bergdorf - HSV Barmbek-Uhlenhorst (Oberliga) 0:1
Condor Hamburg (Oberliga) - Eintracht Norderstedt (Regionalliga/TV) 0:6
Rantzau - SV Halstenbek-Rellingen (Oberliga) 1:2
Inter Eidelstedt - TuS Osdorf (Oberliga) 2:5
Rasensport Uetersen - VfL Pinneberg (Oberliga) 2:1
FC Süderelbe (Oberliga) - Altona 93 Hamburg (Oberliga) 0:4
Escheburg - SV Curslack-Neuengamme (Oberliga) 0:3
Gülzow - TuS Dassendorf (Oberliga) 0:3
Lohbrügge - Concordia Wandsbek (Oberliga) 0:1
Duvenstedt - Niendorfer TSV (Oberliga) 0:6
Roland Wedel - SV Rugenbergen (Oberliga) 0:5

3.Runde:

Inter Hamburg - TSV Buchholz (Oberliga) 0:2
SVNA - TuS Dassendorf (Oberliga) 3:5
SV Curslack-Neuengamme (Oberliga) - Victoria Hamburg (Oberliga) 2:3
Rasensport Uetersen - SV Rugenbergen (Oberliga) 0:2
HFC Falke - Niendorfer TSV (Oberliga) 1:3
Panteras Negras - Altona 93 Hamburg (Oberliga) 0:11
Vorwärts Wacker Billstedt - Concordia Wandsbek (Oberliga) 1:3
Harksheide - Eintracht Norderstedt (Regionalliga/TV) 1:5

Freilos:
Kosova Hamburg (Oberliga)
HSV Barmbek-Uhlenhorst (Oberliga)
SV Halstenbek-Rellingen (Oberliga)
TuS Osdorf (Oberliga)


4.Runde:

Teutonia 05 - Victoria Hamburg (Oberliga) 4:6 n.E.
TSV Buchholz (Oberliga) - SV Rugenbergen (Oberliga) 0:1
Bramfeld - TuS Dassendorf (Oberliga) 0:7
Harburger TB - HSV Barmbek-Uhlenhorst (Oberliga) 1:5
Eintracht Lokstedt - Altona 93 Hamburg (Oberliga) 1:8
Juventude - Eintracht Norderstedt (Regionalliga/TV) 0:8
SC Wentorf - Niendorfer TSV (Oberliga) 1:5
Blau-Weiß 96 - Kosova Hamburg (Oberliga) 1:3
USC Paloma - TuS Osdorf (Oberliga) 0:2
Lieth - Concordia Wandsbek (Oberliga) 1:3
SC Vier-und Marschlande - SV Halstenbek-Rellingen (Oberliga) 1:5

Achtelfinale:

Victoria Hamburg (Oberliga) - Concordia Wandsbek (Oberliga) 1:4
TuS Osdorf (Oberliga) - SV Rugenbergen (Oberliga) 2:1
Hamm United - SV Halstenbek-Rellingen (Oberliga) 0:1
FC Neuenfelde - TuS Dassendorf (Oberliga) 0:12
Kosova Hamburg (Oberliga) - Eintracht Norderstedt (Regionalliga/TV) 0:5
HSV Barmbek-Uhlenhorst (Oberliga) - Niendorfer TSV (Oberliga) 2:0 n.V.
TSV Sasel - Altona 93 Hamburg (Oberliga) 7:8. n.E.

Viertelfinale:

Dersimspor (Landesliga) - Altona 93 Hamburg (Oberliga) 5:6 n.E.
Concordia Wandsbek (Oberliga) - TuS Osdorf (Oberliga) 3:1
SV Halstenbek-Rellingen (Oberliga) - TuS Dassendorf (Oberliga) 1:0
HSV Barmbek-Uhlenhorst (Oberliga) - Eintracht Norderstedt (Regionalliga/TV) 1:4

Halbfinale:

SV Halstenbek-Rellingen (Oberliga) - Altona 93 Hamburg (Oberliga) 2:1
Concordia Wandsbek (Oberliga) - Eintracht Norderstedt (Regionalliga/TV) 0:3

Finale:

SV Halstenbek-Rellingen (Oberliga) - Eintracht Norderstedt (Regionalliga/TV) 1:2 n.V.


Turniersieger: Eintracht Norderstedt

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 479
Anmeldedatum : 21.05.15

Benutzerprofil anzeigen http://fussballtabellen.forumieren.org

Nach oben Nach unten

Re: Hamburgpokal

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten