Roda JC Kerkrade (Niederlande) 2.Liga
Seite 1 von 1
Re: Roda JC Kerkrade (Niederlande) 2.Liga
2023/2024
2.Liga
Nach 31 von 38 Spieltagen
1. Willem II Tilburg
2. Roda JC Kerkrade
-----------------------------------------------
3. FC Groningen (A)
4. ADO den Haag
-----------------------------------------------
5. FC Dordrecht
6. de Graafschap Doetinchem
7. NAC Breda
8. AZ Alkmaar II
9. VVV Venlo
10. FC Emmen (A)
11. Helmond Sport
12. Cambuur Leeuwarden (A)
13. FC Eindhoven
14. MVV Maastricht
15. Ajax Amsterdam II
16. TOP Oss
17. PSV Eindhoven II
18. Telstar Velsen
19. FC Den Bosch
20. FC Utrecht II
A= Cambuur Leeuwarden, FC Emmen, FC Groningen
Niederlandepokal:
1.Runde: (A) - NEC Nijmegen 3:5
Viertelfinale:
Cambuur Leeuwarden - Vitesse Arnheim 3:1
Feyenoord Rotterdam - AZ Alkmaar 2:0
NEC Nijmegen - ADO Den Haag 3:0
FC Groningen - Fortuna Sittard 4:3 n.E.
Halbfinale:
Feyenoord Rotterdam - FC Groningen 2:1
Cambuur Leeuwarden - NEC Nijmegen 1:2
Finale:
NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam
Turniersieger:
2.Liga
Nach 31 von 38 Spieltagen
1. Willem II Tilburg
2. Roda JC Kerkrade
-----------------------------------------------
3. FC Groningen (A)
4. ADO den Haag
-----------------------------------------------
5. FC Dordrecht
6. de Graafschap Doetinchem
7. NAC Breda
8. AZ Alkmaar II
9. VVV Venlo
10. FC Emmen (A)
11. Helmond Sport
12. Cambuur Leeuwarden (A)
13. FC Eindhoven
14. MVV Maastricht
15. Ajax Amsterdam II
16. TOP Oss
17. PSV Eindhoven II
18. Telstar Velsen
19. FC Den Bosch
20. FC Utrecht II
A= Cambuur Leeuwarden, FC Emmen, FC Groningen
Niederlandepokal:
1.Runde: (A) - NEC Nijmegen 3:5
Viertelfinale:
Cambuur Leeuwarden - Vitesse Arnheim 3:1
Feyenoord Rotterdam - AZ Alkmaar 2:0
NEC Nijmegen - ADO Den Haag 3:0
FC Groningen - Fortuna Sittard 4:3 n.E.
Halbfinale:
Feyenoord Rotterdam - FC Groningen 2:1
Cambuur Leeuwarden - NEC Nijmegen 1:2
Finale:
NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam
Turniersieger:
Re: Roda JC Kerkrade (Niederlande) 2.Liga
2022/2023
2.Liga
Nach 38 von 38 Spieltagen
1. Heracles Almelo (A)
2. PEC Zwolle (A)
-----------------------------------------------
3. Almere City
4. Willem II Tilburg (A)
-----------------------------------------------
5. MVV Maastricht
6. NAC Breda
7. VVV Venlo
8. FC Eindhoven
9. Telstar Velsen
10. de Graafschap Doetinchem
11. ADO den Haag
12. AZ Alkmaar II
13. Ajax Amsterdam II
14. PSV Eindhoven II
15. Roda JC Kerkrade
16. Helmond Sport
17. TOP Oss
18. FC Dordrecht
19. FC Den Bosch
20. FC Utrecht II
A= Heracles Almelo, PEC Zwolle, Willem II Tilburg
Pokal:
1.Qualirunde: Freilos
2.Qualirunde: Freilos
1.Runde: (H) - Heracles Almelo 6:7 n.E.
Viertelfinale:
FC Utrecht - SV Spakenburg 1:4
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam 0:1
PSV Eindhoven - ADO Den Haag 3:1
de Graafschap Doetinchem - Ajax Amsterdam 0:3
Halbfinale:
Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam 1:2
SV Spakenburg - PSV Eindhoven 1:2
Finale:
PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam 3:2 n.E.
Turniersieger: PSV Eindhoven
2.Liga
Nach 38 von 38 Spieltagen
1. Heracles Almelo (A)
2. PEC Zwolle (A)
-----------------------------------------------
3. Almere City
4. Willem II Tilburg (A)
-----------------------------------------------
5. MVV Maastricht
6. NAC Breda
7. VVV Venlo
8. FC Eindhoven
9. Telstar Velsen
10. de Graafschap Doetinchem
11. ADO den Haag
12. AZ Alkmaar II
13. Ajax Amsterdam II
14. PSV Eindhoven II
15. Roda JC Kerkrade
16. Helmond Sport
17. TOP Oss
18. FC Dordrecht
19. FC Den Bosch
20. FC Utrecht II
A= Heracles Almelo, PEC Zwolle, Willem II Tilburg
Pokal:
1.Qualirunde: Freilos
2.Qualirunde: Freilos
1.Runde: (H) - Heracles Almelo 6:7 n.E.
Viertelfinale:
FC Utrecht - SV Spakenburg 1:4
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam 0:1
PSV Eindhoven - ADO Den Haag 3:1
de Graafschap Doetinchem - Ajax Amsterdam 0:3
Halbfinale:
Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam 1:2
SV Spakenburg - PSV Eindhoven 1:2
Finale:
PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam 3:2 n.E.
Turniersieger: PSV Eindhoven
Re: Roda JC Kerkrade (Niederlande) 2.Liga
2021/2022
2.Liga
Nach 38 von 38 Spieltagen
1. FC Emmen (A)
2. FC Volendam
------------------------------------------
3. ADO den Haag (A)
4. FC Eindhoven
------------------------------------------
5. Roda JC Kerkrade
6. Excelsior Rotterdam
7. Ajax Amsterdam II
8. NAC Breda
9. de Graafschap Doetinchem
10. VVV Venlo (A)
11. FC Den Bosch
12. PSV Eindhoven II
13. AZ Alkmaar II
14. Almere City
15. TOP Oss
16. MVV Maastricht
17. FC Dordrecht
18. FC Utrecht II
19. Telstar Velsen
20. Helmond Sport
A= ADO Den Haag, VVV Venlo, FC Emmen
N= ---
Aufstiegs-Qualifikation:
1.Runde: Excelsior Rotterdam 2:2 / 0:2 n.V.
KVNB Baker:
1.Runde: (H) - FC Den Bosch 2:1
2.Runde: (A) - Go Ahead Eagles Deventer 0:2
Viertelfinale:
PSV Eindhoven - NAC Breda 4:0
RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 0:4
Ajax Amsterdam - Vitesse Arnheim 5:0
NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles Deventer 0:2
Halbfinale:
Go Ahead Eagles Deventer - PSV Eindhoven 1:2
AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 0:2
Finale:
PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam 2:1
Turniersieger: PSV Eindhoven
2.Liga
Nach 38 von 38 Spieltagen
1. FC Emmen (A)
2. FC Volendam
------------------------------------------
3. ADO den Haag (A)
4. FC Eindhoven
------------------------------------------
5. Roda JC Kerkrade
6. Excelsior Rotterdam
7. Ajax Amsterdam II
8. NAC Breda
9. de Graafschap Doetinchem
10. VVV Venlo (A)
11. FC Den Bosch
12. PSV Eindhoven II
13. AZ Alkmaar II
14. Almere City
15. TOP Oss
16. MVV Maastricht
17. FC Dordrecht
18. FC Utrecht II
19. Telstar Velsen
20. Helmond Sport
A= ADO Den Haag, VVV Venlo, FC Emmen
N= ---
Aufstiegs-Qualifikation:
1.Runde: Excelsior Rotterdam 2:2 / 0:2 n.V.
KVNB Baker:
1.Runde: (H) - FC Den Bosch 2:1
2.Runde: (A) - Go Ahead Eagles Deventer 0:2
Viertelfinale:
PSV Eindhoven - NAC Breda 4:0
RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 0:4
Ajax Amsterdam - Vitesse Arnheim 5:0
NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles Deventer 0:2
Halbfinale:
Go Ahead Eagles Deventer - PSV Eindhoven 1:2
AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 0:2
Finale:
PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam 2:1
Turniersieger: PSV Eindhoven
Zuletzt von Admin am So Mai 15, 2022 8:01 am bearbeitet; insgesamt 10-mal bearbeitet
Re: Roda JC Kerkrade (Niederlande) 2.Liga
2020/2021
2.Liga
Nach 38 von 38 Spieltagen
1. Cambuur Leeuwarden
2. Go Ahead Eagles Deventer
--------------------------------------
3. de Graafschap Doetinchem
4. Almere City
--------------------------------------
5. NAC Breda
6. FC Volendam
7. NEC Nijmegen
8. Roda JC Kerkrade
9. Excelsior Rotterdam
10. TOP Oss
11. MVV Maastricht
12. Helmond Sport
13. Telstar Velsen
14. PSV Eindhoven II
15. FC Eindhoven
16. Ajax Amsterdam II
17. AZ Alkmaar II
18. FC Utrecht II
19. FC Den Bosch
20. FC Dordrecht
A = ---
N = ---
Pokal:
1.Qualirunde: Freilos
2.Qualirunde: Freilos
1.Runde: H - Fortuna Sittard 0:2
Viertelfinale:
Excelsior Rotterdam - Vitesse Arnheim 0:1
Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven 2:1
NEC Nijmegen - VVV Venlo 1:2
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam 4:3
Halbfinale:
Vitesse Arnheim - VVV Venlo 2:0
SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 0:3
Finale:
Ajax Amsterdam - Vitesse Arnheim 2:1
Turniersieger: Ajax Amsterdam
2.Liga
Nach 38 von 38 Spieltagen
1. Cambuur Leeuwarden
2. Go Ahead Eagles Deventer
--------------------------------------
3. de Graafschap Doetinchem
4. Almere City
--------------------------------------
5. NAC Breda
6. FC Volendam
7. NEC Nijmegen
8. Roda JC Kerkrade
9. Excelsior Rotterdam
10. TOP Oss
11. MVV Maastricht
12. Helmond Sport
13. Telstar Velsen
14. PSV Eindhoven II
15. FC Eindhoven
16. Ajax Amsterdam II
17. AZ Alkmaar II
18. FC Utrecht II
19. FC Den Bosch
20. FC Dordrecht
A = ---
N = ---
Pokal:
1.Qualirunde: Freilos
2.Qualirunde: Freilos
1.Runde: H - Fortuna Sittard 0:2
Viertelfinale:
Excelsior Rotterdam - Vitesse Arnheim 0:1
Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven 2:1
NEC Nijmegen - VVV Venlo 1:2
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam 4:3
Halbfinale:
Vitesse Arnheim - VVV Venlo 2:0
SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 0:3
Finale:
Ajax Amsterdam - Vitesse Arnheim 2:1
Turniersieger: Ajax Amsterdam
Zuletzt von Admin am Sa Mai 15, 2021 9:26 am bearbeitet; insgesamt 3-mal bearbeitet
Re: Roda JC Kerkrade (Niederlande) 2.Liga
2019/2020
Die Saison wurde wegen des Corona-Virus nach dem 29.Spieltag abgebrochen.
2.Liga
Nach 29 von 38 Spieltagen
1. Cambuur Leeuwarden
2. De Graafschap Doetinchem (A)
--------------------------------------
3. FC Volendam
4. Ajax Amsterdam II
--------------------------------------
5. NAC Breda (A)
6. Go Ahead Eagles Deventer
--------------------------------------
7. Excelsior Rotterdam (A)
8. NEC Nijmegen
9. Almere City
10. Telstar Velsen
11. FC Den Bosch
12. FC Utrecht II
13. FC Eindhoven
14. AZ Alkmaar II
15. MVV Maastricht
16. TOP Oss
17. Roda JC Kerkrade
18. PSV Eindhoven II
19. FC Dordrecht
20. Helmond Sport
A = NAC Breda, De Graafschap Doetinchem, Excelsior Rotterdam
N = ---
Pokal
1.Quali-Runde: Freilos
2.Quali-Runde: Freilos
1.Runde: (A) Achilles Veen 2:0
2.Runde: (A) SC Heerenveen 0:2
Viertelfinale:
AZ Alkmaar - NAC Breda 1:3
Vitesse Arnheim - Ajax Amsterdam 0:3
Go Ahead Eagles Deventer - FC Utrecht 1:4
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam 0:1
Halbfinale:
FC Utrecht - Ajax Amsterdam 2:0
Feyenoord Rotterdam - NAC Breda 7:1
Finale:
FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam annuliert
Turniersieger: ---
Die Saison wurde wegen des Corona-Virus nach dem 29.Spieltag abgebrochen.
2.Liga
Nach 29 von 38 Spieltagen
1. Cambuur Leeuwarden
2. De Graafschap Doetinchem (A)
--------------------------------------
3. FC Volendam
4. Ajax Amsterdam II
--------------------------------------
5. NAC Breda (A)
6. Go Ahead Eagles Deventer
--------------------------------------
7. Excelsior Rotterdam (A)
8. NEC Nijmegen
9. Almere City
10. Telstar Velsen
11. FC Den Bosch
12. FC Utrecht II
13. FC Eindhoven
14. AZ Alkmaar II
15. MVV Maastricht
16. TOP Oss
17. Roda JC Kerkrade
18. PSV Eindhoven II
19. FC Dordrecht
20. Helmond Sport
A = NAC Breda, De Graafschap Doetinchem, Excelsior Rotterdam
N = ---
Pokal
1.Quali-Runde: Freilos
2.Quali-Runde: Freilos
1.Runde: (A) Achilles Veen 2:0
2.Runde: (A) SC Heerenveen 0:2
Viertelfinale:
AZ Alkmaar - NAC Breda 1:3
Vitesse Arnheim - Ajax Amsterdam 0:3
Go Ahead Eagles Deventer - FC Utrecht 1:4
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam 0:1
Halbfinale:
FC Utrecht - Ajax Amsterdam 2:0
Feyenoord Rotterdam - NAC Breda 7:1
Finale:
FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam annuliert
Turniersieger: ---
Re: Roda JC Kerkrade (Niederlande) 2.Liga
2018/2019
2.Liga
Nach 38 von 38 Spieltagen
1. FC Twente Enschede (A)
--------------------------------------
2. Sparta Rotterdam (A)
3. PSV Eindhoven II
4. FC Den Bosch
5. Go Ahead Eagles Deventer
--------------------------------------
6. TOP Oss
7. Almere City
8. RKC Waalwijk
9. NEC Nijmegen
--------------------------------------
10. Cambuur Leeuwarden
11. Ajax Amsterdam II
12. MVV Maastricht
13. Roda JC Kerkrade (A)
14. FC Eindhoven
15. Telstar Velsen
16. FC Volendam
17. FC Dordrecht
18. AZ Alkmaar II
19. FC Utrecht II
--------------------------------------
20. Helmond Sport
A = Sparta Rotterdam, FC Twente Enschede, Roda JC Kerkrade
Pokal:
1.Runde: (A) - DVS 33 Ermelo 6:0
2.Runde: (A) - SV Urk 1:0
Achtelfinale: (H) - Ajax Amsterdam 2:4 n.E.
Viertelfinale:
AZ Alkmaar - Vitesse Arnheim 2:0
Twente Enschede - Willem II Tilburg 2:3
Feyenoord Rotterdam - Fortuna Sittard 4:1
Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 3:1
Halbfinale:
Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam 0:3
Willem II Tilburg - AZ Alkmaar 2:1 n.E.
Finale:
Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 4:0
Turniersieger: Ajax Amsterdam
2.Liga
Nach 38 von 38 Spieltagen
1. FC Twente Enschede (A)
--------------------------------------
2. Sparta Rotterdam (A)
3. PSV Eindhoven II
4. FC Den Bosch
5. Go Ahead Eagles Deventer
--------------------------------------
6. TOP Oss
7. Almere City
8. RKC Waalwijk
9. NEC Nijmegen
--------------------------------------
10. Cambuur Leeuwarden
11. Ajax Amsterdam II
12. MVV Maastricht
13. Roda JC Kerkrade (A)
14. FC Eindhoven
15. Telstar Velsen
16. FC Volendam
17. FC Dordrecht
18. AZ Alkmaar II
19. FC Utrecht II
--------------------------------------
20. Helmond Sport
A = Sparta Rotterdam, FC Twente Enschede, Roda JC Kerkrade
Pokal:
1.Runde: (A) - DVS 33 Ermelo 6:0
2.Runde: (A) - SV Urk 1:0
Achtelfinale: (H) - Ajax Amsterdam 2:4 n.E.
Viertelfinale:
AZ Alkmaar - Vitesse Arnheim 2:0
Twente Enschede - Willem II Tilburg 2:3
Feyenoord Rotterdam - Fortuna Sittard 4:1
Ajax Amsterdam - SC Heerenveen 3:1
Halbfinale:
Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam 0:3
Willem II Tilburg - AZ Alkmaar 2:1 n.E.
Finale:
Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg 4:0
Turniersieger: Ajax Amsterdam
Re: Roda JC Kerkrade (Niederlande) 2.Liga
2017/2018
Abstiegs-Relegation:
1.Runde: Freilos
2.Runde: Almere City 0:0 / 1:2
1.Liga
Nach 34 von 34 Spieltagen
1. PSV Eindhoven
2. Ajax Amsterdam
--------------------------
3. AZ Alkmaar
--------------------------
4. Feyenoord Rotterdam
5. FC Utrecht
6. Vitesse Arnheim
7. ADO Den Haag
--------------------------
8. SC Heerenveen
9. PEC Zwolle
10 Heracles Almelo
11. Excelsior Rotterdam
12. FC Groningen
13. Willem II Tilburg
14. NAC Breda
15. VVV Venlo
--------------------------
16. Roda JC Kerkrade
17. Sparta Rotterdam
--------------------------
18. Twente Enschede
Pokal:
1.Runde: (A) VV Capelle 5:0
2.Runde: (H) FC Groningen 3:1
Achtelfinale: (A) VV Sint Bavo 1:0
Viertelfinale:
FC Twente Enschede - Cambuur Leeuwarden 3:1
AZ Alkmaar - PEC Zwolle 4:1
Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven 2:0
Willem II Tilburg - Roda JC Kerkrade 5:4 n.E.
Halbfinale:
AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 4:0
Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 3:0
Finale:
AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 0:3
Turniersieger: Feyenoord Rotterdam
Abstiegs-Relegation:
1.Runde: Freilos
2.Runde: Almere City 0:0 / 1:2
1.Liga
Nach 34 von 34 Spieltagen
1. PSV Eindhoven
2. Ajax Amsterdam
--------------------------
3. AZ Alkmaar
--------------------------
4. Feyenoord Rotterdam
5. FC Utrecht
6. Vitesse Arnheim
7. ADO Den Haag
--------------------------
8. SC Heerenveen
9. PEC Zwolle
10 Heracles Almelo
11. Excelsior Rotterdam
12. FC Groningen
13. Willem II Tilburg
14. NAC Breda
15. VVV Venlo
--------------------------
16. Roda JC Kerkrade
17. Sparta Rotterdam
--------------------------
18. Twente Enschede
Pokal:
1.Runde: (A) VV Capelle 5:0
2.Runde: (H) FC Groningen 3:1
Achtelfinale: (A) VV Sint Bavo 1:0
Viertelfinale:
FC Twente Enschede - Cambuur Leeuwarden 3:1
AZ Alkmaar - PEC Zwolle 4:1
Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven 2:0
Willem II Tilburg - Roda JC Kerkrade 5:4 n.E.
Halbfinale:
AZ Alkmaar - FC Twente Enschede 4:0
Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 3:0
Finale:
AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam 0:3
Turniersieger: Feyenoord Rotterdam
Roda JC Kerkrade (Niederlande) 2.Liga
2016/2017
Abstiegs-Relegation:
1.Runde: Freilos
2.Runde: Helmond Sport 1:0 / 1:1
3.Runde: MVV Maastricht 0:0 / 1:0
1.Liga
Nach 34 von 34 Spieltagen
1. Feyenoord Rotterdam
--------------------------
2. Ajax Amsterdam
--------------------------
3. PSV Eindhoven
--------------------------
4. FC Utrecht
5. Vitesse Arnheim
6. AZ Alkmaar
7. Twente Enschede
8. FC Groningen
-------------------------
9. SC Heerenveen
10. Heracles Almelo
11. ADO den Haag
12. Excelsior Rotterdam
13. Willem II Tilburg
14. PEC Zwolle
15. Sparta Rotterdam
---------------------------
16. NEC Nijmegen
17. Roda JC Kerkrade
---------------------------
18. Go Ahead Eagles Deventer
Pokal:
1.Runde: Freilos
2.Runde: Freilos
3.Runde: A-PSV Eindhoven 0:4
Viertelfinale:
FC Volendam - Sparta Rotterdam 5:6 n.E.
FC Utrecht - Cambuur-Leeuwarden 6:7 n.E.
AZ Alkmaar - SC Heerenveen 1:0
Vitesse Arnheim - Feyenoord Rotterdam 2:0
Halbfinale:
Sparta Rotterdam - Vitesse Arnheim 1:2
AZ Alkmaar - Cambuur-Leeuwarden 3:2 n.E.
Finale:
Vitesse Arnheim - AZ Alkmaar 2:0
Turniersieger: Vitesse Arnheim
Abstiegs-Relegation:
1.Runde: Freilos
2.Runde: Helmond Sport 1:0 / 1:1
3.Runde: MVV Maastricht 0:0 / 1:0
1.Liga
Nach 34 von 34 Spieltagen
1. Feyenoord Rotterdam
--------------------------
2. Ajax Amsterdam
--------------------------
3. PSV Eindhoven
--------------------------
4. FC Utrecht
5. Vitesse Arnheim
6. AZ Alkmaar
7. Twente Enschede
8. FC Groningen
-------------------------
9. SC Heerenveen
10. Heracles Almelo
11. ADO den Haag
12. Excelsior Rotterdam
13. Willem II Tilburg
14. PEC Zwolle
15. Sparta Rotterdam
---------------------------
16. NEC Nijmegen
17. Roda JC Kerkrade
---------------------------
18. Go Ahead Eagles Deventer
Pokal:
1.Runde: Freilos
2.Runde: Freilos
3.Runde: A-PSV Eindhoven 0:4
Viertelfinale:
FC Volendam - Sparta Rotterdam 5:6 n.E.
FC Utrecht - Cambuur-Leeuwarden 6:7 n.E.
AZ Alkmaar - SC Heerenveen 1:0
Vitesse Arnheim - Feyenoord Rotterdam 2:0
Halbfinale:
Sparta Rotterdam - Vitesse Arnheim 1:2
AZ Alkmaar - Cambuur-Leeuwarden 3:2 n.E.
Finale:
Vitesse Arnheim - AZ Alkmaar 2:0
Turniersieger: Vitesse Arnheim
Zuletzt von Admin am Di Jun 05, 2018 11:39 am bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet
Ähnliche Themen
» Niederlande
» KAS Eupen (Belgien) 1.Liga
» SV Horn (Österreich) 2.Liga
» FC Liverpool (England) 1.Liga
» Glasgow Rangers (Schottland) 1.Liga
» KAS Eupen (Belgien) 1.Liga
» SV Horn (Österreich) 2.Liga
» FC Liverpool (England) 1.Liga
» Glasgow Rangers (Schottland) 1.Liga
Seite 1 von 1
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten