Oberliga Niedersachsen
Seite 1 von 1
Re: Oberliga Niedersachsen
2023/2024
Nach 26 von 34 Spieltagen
1. BSV Kickers Emden (A)
--------------------------------------------
2. TuS Bersenbrück
--------------------------------------------
3. 1.FC Germania Egestorf-Langreder
4. SV Atlas Delmenhorst (A)
5. VfV Borussia 06 Hildesheim (A)
6. Lupo Martini Wolfsburg
7. SSV Vorsfelde (N)
8. SV Meppen II (N)
9. BSV Schwarz-Weiß Rheden (A)
10. VfL Oldenburg
11. FSV Schöningen
12. Heeslinger SC
13. MTV Eintracht Celle
14. Rotenburger SV
--------------------------------------------
15. SV Ramlingen-Ehlershausen
16. Blau-Weiß Bornreihe (N)
17. SV Arminia Hannover
18. STK Eilvese (N)
A= BSV Schwarz-Weiß Rheden, VfV Borussia 06 Hildesheim, SV Atlas Delmenhorst, BSV Kickers Emden
N= SSV Vorsfelde, STK Eilvese, Blau-Weiß Bornreihe, SV Meppen II
Nach 26 von 34 Spieltagen
1. BSV Kickers Emden (A)
--------------------------------------------
2. TuS Bersenbrück
--------------------------------------------
3. 1.FC Germania Egestorf-Langreder
4. SV Atlas Delmenhorst (A)
5. VfV Borussia 06 Hildesheim (A)
6. Lupo Martini Wolfsburg
7. SSV Vorsfelde (N)
8. SV Meppen II (N)
9. BSV Schwarz-Weiß Rheden (A)
10. VfL Oldenburg
11. FSV Schöningen
12. Heeslinger SC
13. MTV Eintracht Celle
14. Rotenburger SV
--------------------------------------------
15. SV Ramlingen-Ehlershausen
16. Blau-Weiß Bornreihe (N)
17. SV Arminia Hannover
18. STK Eilvese (N)
A= BSV Schwarz-Weiß Rheden, VfV Borussia 06 Hildesheim, SV Atlas Delmenhorst, BSV Kickers Emden
N= SSV Vorsfelde, STK Eilvese, Blau-Weiß Bornreihe, SV Meppen II
Re: Oberliga Niedersachsen
2022/2023
Nach 34 von 34 Spieltagen
1. SC Spelle-Venaus
------------------------------------
2. Lupo Martini Wolfsburg
------------------------------------
3. 1.FC Germania Egestorf-Langreder
4. TuS Bersenbrück
5. FSV Schöningen (N)
6. Heeslinger SC
7. VfL Oldenburg
8. MTV Eintracht Celle
9. Rotenburger SV
10. SV Ramlingen-Ehlershausen
------------------------------------
11. SV Arminia Hannover
12. HSC Hannover (A)
------------------------------------
13. TSV Pattensen (N)
14. MTV Gifhorn
15. SV Ahlerstedt/Ottendorf (N)
16. Lüneburger SK (A)
17. FT Braunschweig
18. Blau-Weiß Papenburg (N)
A= Lüneburger SK, HSC Hannover
N= SV Ahlerstedt/Ottendorf, Blau-Weiß Papenburg, TSV Pattensen, FSV Schöningen
Nach 34 von 34 Spieltagen
1. SC Spelle-Venaus
------------------------------------
2. Lupo Martini Wolfsburg
------------------------------------
3. 1.FC Germania Egestorf-Langreder
4. TuS Bersenbrück
5. FSV Schöningen (N)
6. Heeslinger SC
7. VfL Oldenburg
8. MTV Eintracht Celle
9. Rotenburger SV
10. SV Ramlingen-Ehlershausen
------------------------------------
11. SV Arminia Hannover
12. HSC Hannover (A)
------------------------------------
13. TSV Pattensen (N)
14. MTV Gifhorn
15. SV Ahlerstedt/Ottendorf (N)
16. Lüneburger SK (A)
17. FT Braunschweig
18. Blau-Weiß Papenburg (N)
A= Lüneburger SK, HSC Hannover
N= SV Ahlerstedt/Ottendorf, Blau-Weiß Papenburg, TSV Pattensen, FSV Schöningen
Re: Oberliga Niedersachsen
2021/2022
Nach 10 von 10 Spieltagen
Aufstiegsrunde:
1. TuS Blau-Weiß Lohne
-------------------------------------------
2. BSV Kickers Emden
-------------------------------------------
3. SC Spelle-Venhaus
4. 1.FC Germania Egestorf-Langreder
5. Heeslinger SC
6. VfL Oldenburg
7. Lupo-Martini Wolfsburg
8. SV Ramlingen-Ehlershausen
9. SV Arminia Hannover
10. FT Braunschweig
Abstiegsrunde:
1. MTV Eintracht Celle
2. Rotenburger SV
3. TuS Bersenbrück
4. MTV Gifhorn
--------------------------------------
5. MTV Wolfenbüttel
6. SVG Göttingen
7. TB Uphusen
8. Blau-Weiß Tündern
9. FC Eintracht Northeim
10. FC Hagen/Uthlede
------------------------------------------------------------------------
Nach 18 von 18 Spieltagen
Gruppe Hannover/Braunschweig
1. 1.FC Germania Egestorf-Langreder
2. SV Ramlingen-Ehlershausen
3. Lupo Martini Wolfsburg
4. FT Braunschweig
5. SV Arminia Hannover
---------------------------------------------
6. MTV Wolfenbüttel
7. MTV Gifhorn
8. SVG Göttingen
9. Blau-Weiß Tündern
10. FC Eintracht Northeim
Gruppe Weser-Ems / Lüneburg
1. TuS Blau-Weiß Lohne
2. BSV Kickers Emden
3. SC Spelle-Venhaus
4. Heeslinger SC
5. VfL Oldenburg
--------------------------------------------
6. TuS Bersenbrück
7. Rotenburger SV
8. FC Hagen/Uthlede
9. MTV Eintracht Celle
10. TB Uphusen
A= ---
N= ---
Nach 10 von 10 Spieltagen
Aufstiegsrunde:
1. TuS Blau-Weiß Lohne
-------------------------------------------
2. BSV Kickers Emden
-------------------------------------------
3. SC Spelle-Venhaus
4. 1.FC Germania Egestorf-Langreder
5. Heeslinger SC
6. VfL Oldenburg
7. Lupo-Martini Wolfsburg
8. SV Ramlingen-Ehlershausen
9. SV Arminia Hannover
10. FT Braunschweig
Abstiegsrunde:
1. MTV Eintracht Celle
2. Rotenburger SV
3. TuS Bersenbrück
4. MTV Gifhorn
--------------------------------------
5. MTV Wolfenbüttel
6. SVG Göttingen
7. TB Uphusen
8. Blau-Weiß Tündern
9. FC Eintracht Northeim
10. FC Hagen/Uthlede
------------------------------------------------------------------------
Nach 18 von 18 Spieltagen
Gruppe Hannover/Braunschweig
1. 1.FC Germania Egestorf-Langreder
2. SV Ramlingen-Ehlershausen
3. Lupo Martini Wolfsburg
4. FT Braunschweig
5. SV Arminia Hannover
---------------------------------------------
6. MTV Wolfenbüttel
7. MTV Gifhorn
8. SVG Göttingen
9. Blau-Weiß Tündern
10. FC Eintracht Northeim
Gruppe Weser-Ems / Lüneburg
1. TuS Blau-Weiß Lohne
2. BSV Kickers Emden
3. SC Spelle-Venhaus
4. Heeslinger SC
5. VfL Oldenburg
--------------------------------------------
6. TuS Bersenbrück
7. Rotenburger SV
8. FC Hagen/Uthlede
9. MTV Eintracht Celle
10. TB Uphusen
A= ---
N= ---
Zuletzt von Admin am Sa Mai 21, 2022 9:45 pm bearbeitet; insgesamt 2-mal bearbeitet
Re: Oberliga Niedersachsen
2020/2021
Nach 8 von 18 Spieltagen
Die Saison wurde nach 8 Spieltagen wegen des Coronavirus abgebrochen und annuliert. Es gibt keine Aufsteiger und Absteiger.
Gruppe: Hannover/Braunschweig
1. SV Ramlingen-Ehlershausen (N)
2. 1.FC Germania Egestorf-Langreder
3. Lupo Martini Wolfsburg
4. MTV Gifhorn
5. SVG Göttingen (N)
6. Blau-Weiß Tündern
7. MTV Wolfenbüttel
8. Arminia Hannover
9. Eintracht Northeim
10. FT Braunschweig
Gruppe: Weser-Ems/Lüneburg
1. SC Spelle-Venhaus
2. TuS Blau-Weiß Lohne (N)
3. Heeslinger SC
4. BSV Kickers Emden
5. VfL Oldenburg
6. TB Uphusen
7. Rotenburger SV (N)
8. FC Hagen/Uthlede
9. TUS Bersenbrück
10. MTV Eintracht Celle
A= ---
N= SV Ramlingen-Ehlershausen, SVG Göttingen, Rotenburger SV, TuS Blau-Weiß Lohne
Nach 8 von 18 Spieltagen
Die Saison wurde nach 8 Spieltagen wegen des Coronavirus abgebrochen und annuliert. Es gibt keine Aufsteiger und Absteiger.
Gruppe: Hannover/Braunschweig
1. SV Ramlingen-Ehlershausen (N)
2. 1.FC Germania Egestorf-Langreder
3. Lupo Martini Wolfsburg
4. MTV Gifhorn
5. SVG Göttingen (N)
6. Blau-Weiß Tündern
7. MTV Wolfenbüttel
8. Arminia Hannover
9. Eintracht Northeim
10. FT Braunschweig
Gruppe: Weser-Ems/Lüneburg
1. SC Spelle-Venhaus
2. TuS Blau-Weiß Lohne (N)
3. Heeslinger SC
4. BSV Kickers Emden
5. VfL Oldenburg
6. TB Uphusen
7. Rotenburger SV (N)
8. FC Hagen/Uthlede
9. TUS Bersenbrück
10. MTV Eintracht Celle
A= ---
N= SV Ramlingen-Ehlershausen, SVG Göttingen, Rotenburger SV, TuS Blau-Weiß Lohne
Re: Oberliga Niedersachsen
2019/2020
Nach 24 von 34 Spieltagen
1. VfV Borussia 06 Hildesheim
------------------------------------------
2. SV Atlas Delmenhorst
------------------------------------------
3. VfL Oldenburg (A)
4. 1.FC Germania Egestorf-Langreder (A)
5. SC Spelle-Venhaus
6. Heeslinger SC
7. MTV Eintracht Celle (N)
8. BSV Kickers Emden (N)
9. TuS Bersenbrück
10. MTV Gifhorn
11. Arminia Hannover
12. Lupo Martini Wolfsburg (A)
13. FT Braunschweig (N)
14. TB Uphusen
-------------------------------------------
15. FC Hagen/Uthlede
16. Eintracht Northeim
17. MTV Wolfenbüttel
18. Blau-Weiß Tündern (N)
A= Lupo Martini Wolfsburg, 1.FC Germania Egestorf-Langreder, VfL Oldenburg
N= FT Braunschweig, MTV Eintracht Celle, BSV Kickers Emden, Blau-Weiß Tündern
Nach 24 von 34 Spieltagen
1. VfV Borussia 06 Hildesheim
------------------------------------------
2. SV Atlas Delmenhorst
------------------------------------------
3. VfL Oldenburg (A)
4. 1.FC Germania Egestorf-Langreder (A)
5. SC Spelle-Venhaus
6. Heeslinger SC
7. MTV Eintracht Celle (N)
8. BSV Kickers Emden (N)
9. TuS Bersenbrück
10. MTV Gifhorn
11. Arminia Hannover
12. Lupo Martini Wolfsburg (A)
13. FT Braunschweig (N)
14. TB Uphusen
-------------------------------------------
15. FC Hagen/Uthlede
16. Eintracht Northeim
17. MTV Wolfenbüttel
18. Blau-Weiß Tündern (N)
A= Lupo Martini Wolfsburg, 1.FC Germania Egestorf-Langreder, VfL Oldenburg
N= FT Braunschweig, MTV Eintracht Celle, BSV Kickers Emden, Blau-Weiß Tündern
Re: Oberliga Niedersachsen
2017/2018
Nach 30 von 30 Spieltagen
1. HSC Hannover (N)
----------------------------------
2. FC Eintracht Northeim
----------------------------------
3. SC Spelle-Venhaus
4. Eintracht Braunschweig II (A)
5. TuS Bersenbrück
6. Arminia Hannover
7. VfV Borussia 06 Hildesheim (A)
8. Heeslinger SC
9. FC Hagen/Uthlede (N)
10. SV Atlas Delmenhorst
11. MTV Wolfenbüttel (N)
12. TB Uphusen
----------------------------------
13. MTV Gifhorn
14. 1.FC Wunstorf
15. VfL Oythe (N)
16. BV Cloppenburg
(N) = HSC Hannover, MTV Wolfenbüttel, FC Hagen/Uthlede, VfL Oythe
(A) = VfV Borussia 06 Hildesheim, Eintracht Braunschweig II
Nach 30 von 30 Spieltagen
1. HSC Hannover (N)
----------------------------------
2. FC Eintracht Northeim
----------------------------------
3. SC Spelle-Venhaus
4. Eintracht Braunschweig II (A)
5. TuS Bersenbrück
6. Arminia Hannover
7. VfV Borussia 06 Hildesheim (A)
8. Heeslinger SC
9. FC Hagen/Uthlede (N)
10. SV Atlas Delmenhorst
11. MTV Wolfenbüttel (N)
12. TB Uphusen
----------------------------------
13. MTV Gifhorn
14. 1.FC Wunstorf
15. VfL Oythe (N)
16. BV Cloppenburg
(N) = HSC Hannover, MTV Wolfenbüttel, FC Hagen/Uthlede, VfL Oythe
(A) = VfV Borussia 06 Hildesheim, Eintracht Braunschweig II
Zuletzt von Admin am Mo Mai 20, 2019 12:23 pm bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet
Re: Oberliga Niedersachsen
2017/2018
Nach 30 von 30 Spieltagen
1. Lupo Martini Wolfsburg
-----------------------------------
2. VfL Oldenburg
-----------------------------------
3. SC Spelle-Venhaus
4. 1.FC Wunstorf
5. TuS Bersenbrück
6. Eintracht Norheim
7. Arminia Hannover
8. Heeslinger SC
9. SV Atlas Delmenhorst
10. TB Uphusen
11. BV Cloppenburg
12. MTV Gifhorn
----------------------------------
13. SSV Vorsfelde
14. TuS Sulingen
15. MTV Eintracht Celle
16. SVG Göttingen
Nach 30 von 30 Spieltagen
1. Lupo Martini Wolfsburg
-----------------------------------
2. VfL Oldenburg
-----------------------------------
3. SC Spelle-Venhaus
4. 1.FC Wunstorf
5. TuS Bersenbrück
6. Eintracht Norheim
7. Arminia Hannover
8. Heeslinger SC
9. SV Atlas Delmenhorst
10. TB Uphusen
11. BV Cloppenburg
12. MTV Gifhorn
----------------------------------
13. SSV Vorsfelde
14. TuS Sulingen
15. MTV Eintracht Celle
16. SVG Göttingen
Re: Oberliga Niedersachsen
2016/2017
Nach 30 von 30 Spieltagen
1. SSV Jeddeloh
----------------------------
2. FC Eintracht Northeim
----------------------------
3. SC Spelle-Venhaus
4. VfL Osnabrück II
5. 1.FC Wunstorf
6. Heeslinger SC
7. MTV Gifhorn
8. TuS Bersenbrück
9. VfL Oldenburg
10. BV Cloppenburg
11. Arminia Hannover
12. SVG Göttingen
---------------------------
13. TB Uphusen
14. FT Braunschweig
15. HSC Hannover
16. SV Blau-Weiß Bornreihe
Nach 30 von 30 Spieltagen
1. SSV Jeddeloh
----------------------------
2. FC Eintracht Northeim
----------------------------
3. SC Spelle-Venhaus
4. VfL Osnabrück II
5. 1.FC Wunstorf
6. Heeslinger SC
7. MTV Gifhorn
8. TuS Bersenbrück
9. VfL Oldenburg
10. BV Cloppenburg
11. Arminia Hannover
12. SVG Göttingen
---------------------------
13. TB Uphusen
14. FT Braunschweig
15. HSC Hannover
16. SV Blau-Weiß Bornreihe
Re: Oberliga Niedersachsen
2015/2016
Nach 30 von 30 Spieltagen
1. Lupo Martini Wolfsburg
-------------------------------------
2. 1.FC Germania Egestorf-Langreder
-------------------------------------
3. SSV Jeddeloh
4. FC Eintracht Northeim
5. SC Spelle-Venhaus
6. SVG Göttingen
7. FT Braunschweig
8. VfL Osnabrück II
9. VfL Oldenburg
10. Arminia Hannover
11. TuS Lingen
12. 1.FC Wunstorf
-------------------------------------
13. Heeslinger SC
14. TB Uphusen
15. VfL Bückeburg
16. Teutonia Uelzen
Nach 30 von 30 Spieltagen
1. Lupo Martini Wolfsburg
-------------------------------------
2. 1.FC Germania Egestorf-Langreder
-------------------------------------
3. SSV Jeddeloh
4. FC Eintracht Northeim
5. SC Spelle-Venhaus
6. SVG Göttingen
7. FT Braunschweig
8. VfL Osnabrück II
9. VfL Oldenburg
10. Arminia Hannover
11. TuS Lingen
12. 1.FC Wunstorf
-------------------------------------
13. Heeslinger SC
14. TB Uphusen
15. VfL Bückeburg
16. Teutonia Uelzen
Oberliga Niedersachsen
2014/2015
Nach 30 von 30 Spieltagen
1. Spvgg. Drochtersen/Assel
----------------------------------------
2. VfV Borussia 06 Hildesheim
----------------------------------------
3. SSV Jeddeloh
4. 1.FC Germania Egestorf-Langreder
5. Eintracht Northeim
6. SC Spelle-Venhaus
7. Lupo Martini Wolfsburg
8. 1.FC Wunstorf
9. VfL Osnabrück II
10. Arminia Hannover
11. TB Uphusen
12. Teutonia Uelzen
----------------------------------------
13. VfL Oldenburg
14. TSV Ottersberg
15. Rotenburger SV
16. 1.SC Göttingen
Nach 30 von 30 Spieltagen
1. Spvgg. Drochtersen/Assel
----------------------------------------
2. VfV Borussia 06 Hildesheim
----------------------------------------
3. SSV Jeddeloh
4. 1.FC Germania Egestorf-Langreder
5. Eintracht Northeim
6. SC Spelle-Venhaus
7. Lupo Martini Wolfsburg
8. 1.FC Wunstorf
9. VfL Osnabrück II
10. Arminia Hannover
11. TB Uphusen
12. Teutonia Uelzen
----------------------------------------
13. VfL Oldenburg
14. TSV Ottersberg
15. Rotenburger SV
16. 1.SC Göttingen
Seite 1 von 1
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten