Bremenpokal

Nach unten

Re: Bremenpokal

Beitrag von Admin am Mo Jun 11, 2018 9:45 am

2018/2019

Titelverteidiger: BSC Hastedt

1.Runde:

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 479
Anmeldedatum : 21.05.15

Benutzerprofil anzeigen http://fussballtabellen.forumieren.org

Nach oben Nach unten

Re: Bremenpokal

Beitrag von Admin am Mo Jun 12, 2017 4:48 pm

2017/2018

Titelverteidiger: Leher TS

1.Runde:

Bezirk Bremen:

TSV Hasenbüren - Bremer SV (Oberliga) 1:12
BTS Neustadt (Oberliga) - FC Riensberg 11 5:0
Polizei SV Bremen - Vatan Spor Bremen (Oberliga) 0:10
TV Bremen-Walle 1875 - TuS Schwachhausen (Oberliga) 0:3
KSV MIED - FC Oberneuland (Oberliga) 0:5-Wetung
SV Eintracht Aumund - VfL 07 Bremen (Oberliga) 0:8
ATS Buntentor - Habenhauser FV (Oberliga) 4:5 n.E.
Tura Bremen - BSC Hastedt (Oberliga) 0:3
1.FC Burg - Blumenthaler SV (Oberliga) 1:12
Neurönnebecker SV - Brinkumer SV (Oberliga) 0:10
SG Arbergen-Mahndorf - TSV Grolland (Oberliga) 1:3

Freilos:
SG Aumund-Vegesack (Oberliga)

Kreis Bremerhaven:

keine Vereine ab Oberliga am Start.

2.Runde:

Bezirk Bremen:

Habenhauser FV (Oberliga) - BTS Neustadt (Oberliga) 3:1
TuS Schwachhausen (Oberliga) - Vatan Spor Bremen (Oberliga) 3:5
SV Türkspor Bremen - Blumenthaler SV (Oberliga) 0:10
TSV Lesum-Burgdamm - Brinkumer SV (Oberliga) 7:6 n.E.
TuS Komet Arsten - VfL 07 Bremen (Oberliga) 3:0
SC Borgfeld - Bremer SV (Oberliga) 1:4
SV Hemelingen - FC Oberneuland (Oberliga) 0:4
SVGO Bremen - BSC Hastedt (Oberliga) Nichtantritt Heim
DJK Germania Blumenthal - TSV Grolland (Oberliga) 2:1
OT Bremen - SG Aumund-Vegesack (Oberliga) 0:4

Stadt Bremerhaven:

OSC Bremerhaven (Oberliga) - Leher TS (Oberliga/TV) 2:1
SFL Bremerhaven - ESC Geestemünde (Oberliga) 4:3

3.Runde:

Bezirk Bremen:

FC Oberneuland (Oberliga) - Bremer SV (Oberliga) 0:3
FC Union 60 Bremen - Blumenthaler SV (Oberliga) 0:3
DJK Germania Blumenthal - SG Aumund-Vegesack (Oberliga) 2:4 n.E.
TuS Komet Arsten - Habenhauser FV (Oberliga) 1:2
BSC Hastedt (Oberliga) - Vatan Spor Bremen (Oberliga) 2:1

Stadt Bremerhaven:

Tuspo Surheide - OSC Bremerhaven (Oberliga) 1:6

Viertelfinale:

Bremer SV (Oberliga) - BSC Hastedt (Oberliga) 3:4 n.E.
SG Aumund-Vegesack (Oberliga) - Habenhauser FV (Oberliga) 3:1
TSV Lesum-Burgdamm (Landesliga) - Blumenthaler SV (Oberliga) 1:3
SFL Bremerhaven (Landesliga) - OSC Bremerhaven (Oberliga) 4:1

Halbfinale:

SFL Bremerhaven (Landesliga) - Blumenthaler SV (Oberliga) 5:6 n.E.
SG Aumund-Vegesack (Oberliga) - BSC Hastedt (Oberliga) 0:1

Finale:

Blumenthaler SV (Oberliga) - BSC Hastedt (Oberliga) 0:3


Turniersieger: BSC Hastedt

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 479
Anmeldedatum : 21.05.15

Benutzerprofil anzeigen http://fussballtabellen.forumieren.org

Nach oben Nach unten

Re: Bremenpokal

Beitrag von Admin am Fr Jul 15, 2016 9:33 am

2016/2017:

Titelverteidiger: Bremer SV

1.Runde:

Bezirk Bremen:

BTS Neustadt (Oberliga) - FC Riensberg 11 5:0
SC Vahr Blockdiek - Habenhauser FV (Oberliga) 6:2
FC Roland Bremen - SV Grohn (Oberliga) 3:5
Neurönnebecker TV - VfL 07 Bremen (Oberliga) 1:5
TSV Farge Rekum - TuS Schwachhausen (Oberliga) 0:11
SG Marßel - Blumenthaler SV (Oberliga) 0:12
FC Huchting - TSV Melchiorshausen (Oberliga) 1:3
SG Arbergen-Mahndorf - TSV Grolland (Oberliga) 0:10
SC Weyhe - Bremer SV (Oberliga/TV) 0:2
ATSV Sebaldsbrück - SG Aumund-Vegesack (Oberliga) 1:9
KSV MED - FC Oberneuland (Oberliga) 0:5
TV Bremen-Walle 1875 - Brinkumer SV (Oberliga) 1:4

Kreis Bremerhaven:

keine Vereine ab Oberliga aktiv.

2.Runde:

Bezirk Bremen:

Brinkumer SV (Oberliga) - TSV Grolland (Oberliga) 7:0
Blumenthaler SV (Oberliga) - TSV Melchiorshausen (Oberliga) 4:3 n.E.
VfL 07 Bremen (Oberliga) - FC Oberneuland (Oberliga) 3:0
FC Union 60 Bremen - SV Grohn (Oberliga) 1:0
TuS Komet Arsten - TuS Schwachhausen (Oberliga) 2:6
SV Hemelingen - Bremer SV (Oberliga/TV) 0:11
SG Aumund-Vegesack (Oberliga) - BTS Neustadt (Oberliga) 3:0

Kreis Bremerhaven:

FC Sparta Bremerhaven - OSC Bremerhaven (Oberliga) 0:4
SC Lehe-Spaden - Leher TS (Oberliga) 0:2
TV Imsum - ESC Geestemünde (Oberliga) 1:6

3.Runde:

Bezirk Bremen:

SG Aumund-Vegesack (Oberliga) - VfL 07 Bremen (Oberliga) 1:4
TuS Schwachhausen (Oberliga) - Blumenthaler SV (Oberliga) 1:4
Brinkumer SV (Oberliga) - Bremer SV (Oberliga/TV) 1:2

Kreis Bremerhaven:

OSC Bremerhaven (Oberliga) - Leher TS (Oberliga) 0:3
SFL Bremerhaven - ESC Geestemünde (Oberliga) 3:1

Viertelfinale:

TS Wolmershausen (Landesliga) - Blumenthaler SV (Oberliga) 1:2
SFL Bremerhaven (Landesliga) - Bremer SV (Oberliga/TV) 0:2
BSC Hastedt (Landesliga) - Leher TS (Oberliga) 0:6
OT Bremen (Landesliga) - VfL 07 Bremen (Oberliga) 0:2

Halbfinale:

VfL 07 Bremen (Oberliga) - Bremer SV (Oberliga/TV) 1:5
Blumenthaler SV (Oberliga) - Leher TS (Oberliga) 0:2

Finale:

Bremer SV (Oberliga/TV) - Leher TS (Oberliga) 8:9 n.E.


Turniersieger: Leher TS

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 479
Anmeldedatum : 21.05.15

Benutzerprofil anzeigen http://fussballtabellen.forumieren.org

Nach oben Nach unten

Bremenpokal

Beitrag von Admin am Fr Mai 22, 2015 8:19 am

2015/2016

Titelverteidiger: Bremer SV

1.Runde:

Bezirk Bremen:

TSV Lesum-Burgdamm - VfL 07 Bremen (Oberliga) 0:7
SVGO Bremen - Blumenthaler SV (Oberliga) 0:9
ATS Buntentor - FC Union 60 Bremen (Oberliga) 7:6 n.E.
TV Eiche Horn - Bremer SV (Oberliga/TV) 0:13
BSC Hastedt - TuS Schwachhausen (Oberliga) 5:2
TuS Komet Arsten - SG Aumund-Vegesack (Oberliga) 1:7
SV Eintracht Aumund - Habenhauser FV (Oberliga) 0:6
FC Roland Bremen - KSV Vatan Spor (Oberliga) 1:7
FC Mahndorf - BTS Neustadt (Oberliga) 0:16
TSV Hasenbüren - TSV Grolland (Oberliga) 0:2
FC Huchting - Brinkumer SV (Oberliga) 0:7
KSV MED - SV Grohn (Oberliga) 1:7

Kreis Bremerhaven:

keine Vereine ab Oberliga im Einsatz

Freilos: OSC Bremerhaven (Oberliga), Leher TS (Oberliga), ESC Geestemünde (Oberliga)

2.Runde:

Bezirk Bremen:

SC Vahr-Blockdiek - TSV Grolland (Oberliga) 5:0
TV Bremen-Walle 1875 - Brinkumer SV (Oberliga) 0:8
SV Grohn (Oberliga) - VfL 07 Bremen (Oberliga) 3:0
FC Riensberg 11 - Blumenthaler SV (Oberliga) 2:9
TSV Melchiorshausen - Bremer SV (Oberliga/TV) 1:2
CF Victoria Bremen - BTS Neustadt (Oberliga) 0:6
KSV Vatan Spor (Oberliga) - SG Aumund-Vegesack (Oberliga) 0:5
SV Türkspor Bremen - Habenhauser FV (Oberliga) 0:2

Kreis Bremerhaven:

Tuspo Surheide - Leher TS (Oberliga) 0:2
OSC Bremerhaven (Oberliga) - Sparta Bremerhaven 8:2
SFL Bremerhaven - ESC Geestemünde (Oberliga) 1:3

Achtelfinale:

Bezirk Bremen:

OT Bremen - SV Grohn (Oberliga) 5:6
SC Vahr Blockdiek - Brinkumer SV (Oberliga) 7:6 n.E.
BTS Neustadt (Oberliga) - SG Aumund-Vegesack (Oberliga) 0:3
ATS Buntentor - Blumenthaler SV (Oberliga) 1:3
FC Oberneuland - Bremer SV (Oberliga/TV) 3:5 n.E.
DJK Germania Blumenthal - Habenhauser FV (Oberliga) 1:2

Kreis Bremerhaven:

TSV Imsum - OSC Bremerhaven (Oberliga) 1:13
Leher TS (Oberliga) - ESC Geestemünde (Oberliga) 1:3


Viertelfinale:

SG Aumund-Vegesack (Oberliga) - SV Grohn (Oberliga) 1:3
SC Vahr Blockdiek (Landesliga) - ESC Geestemünde (Oberliga) 4:2
OSC Bremerhaven (Oberliga) - Blumenthaler SV (Oberliga) 1:2
Bremer SV (Oberliga/TV) - Habenhauser FV (Oberliga) 4:0

Halbfinale:

SC Vahr Blockdiek (Landesliga) - Bremer SV (Oberliga/TV) 0:7
Blumenthaler SV (Oberliga) - SV Grohn (Oberliga) 5:3 n.E.

Finale:

Bremer SV (Oberliga) - Blumenthaler SV (Oberliga) 3:0


Turniersieger: Bremer SV

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 479
Anmeldedatum : 21.05.15

Benutzerprofil anzeigen http://fussballtabellen.forumieren.org

Nach oben Nach unten

Re: Bremenpokal

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten